Ищу друзей , знакомых и одноклассников

Життя школи, пошук однокласників

Модератори: bershad, Korespondent

Ищу друзей , знакомых и одноклассников

Повідомлення Алёна » 28 серпня 2004 23:29

привет всем посетителям Бершадского сайта! очень приятно что есть возможность , хоть и очень маленькая пообщаться с бывшими земляками. Бершадь для многих из нас осталась одним из роднейших мест где прошло наше детство и лучшие годы. я живу в израиле . уехала из Бершади в 1990 году.закончила Бершадскую среднюю школу 1. я хотела бы найти однокласников и знакомых. Наташу Анощенко, Валю Гонту, Наташу Григорьеву. Гридневу. Лену Мазуркевич. Валеру Тартачного. если кому-нибудь известно о них что нибудь. пишите на адрес 9195@rambler.ru Все кто меня помнит и знает, кто хочет наладить связь , буду рада ответить. пишите. буду ждать ответа. Алена Савранская
Алёна

Повідомлення Феликс Львовский » 28 серпня 2004 23:37

привет всем посетителям сайта! помогите наладить связь с Дёминым Александром Александровичем, руководителем шашечного кружка . я занимался в нем в1975-1980 год. всем кто знает что либо о нем. прошу писать на адрес
Flegma@hotmail.co.il
Феликс Львовский

Повідомлення вова » 14 вересня 2004 21:35

Алена привет а что именно :D ты хотела о них узнать????
вова

Повідомлення Алена » 15 вересня 2004 14:17

я хотела бы наладить связь с ними. , переписку.
Алена

Повідомлення вова » 15 вересня 2004 15:31

Привет!!! Хорошо попробую тебе помочь!!!
вова

Повідомлення Гість » 22 вересня 2004 20:01

:oops: Вова, привет. ты про меня забыл? А я каждый день заглядываю на сайт в надежде что для меня есть новости. если можешь, попробуй найти для меня еще одного человека. ее зовут Люда Салыга (фамилия Девичья) заранее благодарна
Алена
Гість

Повідомлення Гість » 24 вересня 2004 00:28

Ппивет!!!! Не забыл просто девок трудно искать фамилии девичьи но думаю что завтра дам тебе уже конкретные ответы!!!!!!
Гість

Повідомлення вова » 24 вересня 2004 09:20

Привет Алена!!!Люда Салыга жыва и здорова передает тебе привет я ей сказал что бы она связалась с тобой!!! А Гонту Валю неделю назад сбила машина насмерть так что ее уже нет в жывых. Я сказал Салыге что бы она передала всем твоим однокласникам у ково есть комп где тебя искать!!!! ПОКА!!!! :P
вова

Повідомлення Алена » 24 вересня 2004 14:21

Огромное тебе спасибо.
Алена

Повідомлення svetlana » 26 вересня 2004 10:09

Vova!!! Ochen` proshy, pomogi mne pozzalyista , esli smozzesh. Ja zzivy v Tashkente i tozze ichy podrygy, INNY Leiderman ( familija devich`ja).
Ona rabotala i po- moemy i seichas rabotaet v apteke, po central`noi ylice, ran`she nazivalas`" Pervomaiskaja." ja yzze obrachalas` s pros`boi ee naitti, no nikto poka ne otvechaet, kazzdii den` prosmatrivaju vash sait, no nichego novogo dlja menja net. Zaranee tebe blagodarna. Svetlana.
svetlana

Повідомлення Lena » 05 грудня 2004 07:03

Privet vsem. Eto ochen' zdorovo shto poyavilsya etot sait. Nesmotrya na to shto ya uexala iz Bershadi uge 11 let moya dusha ostalas' tam.
Ya bi xotela raziskat' tex kto so mnoi uchilsya v Meduxe s 1990-1993 god( Dima Krasilenko, Valetsky, iz devochek Inna Kipcharskaya Ira Gavrilyuk, oni obe gili po ulitce Sovetskoi, Natasha Zamkova,s Florino, Olya Gontar, a takge tex kto so mnoi uchilsya na Peleponovke Shkola # 2, Vita Beluyga, Dima Shmalenyuk, Lyuda Andryushkova. K ogromnomu sogaleniyu ya poteryala snimi svyaz', a bilobi zdorovo ix naiti zanovoa takge vcex kto menya pomnit. Moya devich'ya familiya Berezyuk. Vse imena devochek devich'i(drugix ne znayu).
Lena

Повідомлення Алена » 05 грудня 2004 21:03

Лена, здравствуй, не смотря на то что я уехала из бершади в 1990 году , твоя фамилия мне очень знакома. думаю что я тебя знаю. черкни пару строчек на мой имэйл
9195@rambler.ru
и еще, есть сайт выходцев из бершади. там собираются очень много бершадских ребят и девченок которые в данный момент проживают в америке, израиле, канаде. австралиии других странах. может кто нибудь из них сможет предоставить тебе нужную инфу про твоих друзей и одноклассников. вот адрес сайта.
http://www.sunhi.us

Алена
Алена

Повідомлення Lena » 09 грудня 2004 06:51

A ya znau pro etot site i ochen' chasto tuda zaxogu.
Lena

Повідомлення Lena » 11 грудня 2004 08:44

Alena tvoe soobchenie poluchila, spasibo, no tak kak ti i predvidela, tebe otpravit' ne poluchaetsya. U menya vse xorosho. Ogromnoe spasibo. Ya uexal;a v 1993 godu. Privet, pichi budu ochen' rada.
Lena

Повідомлення Radik » 30 грудня 2004 04:00

Ishu starih druzey Sashu Bessaraba i Valentina Vishtaluka.
Oni igraut v FC Bershad'.
Pomogite svyazatsa.
Spasibo
Rgeyzer@creativechannel.com
Radik

ПРИВЕТ

Повідомлення leonkogut » 08 січня 2005 22:38

Radik написав:Ishu starih druzey Sashu Bessaraba i Valentina Vishtaluka.
Pomogite svyazatsa.
Spasibo

Он сейчас в Баку играет за месную команду
leonkogut

Повідомлення Гость » 01 лютого 2005 23:16

Pomogite svyazatsa.
Spasibo
Телефон клуба 8 04352 2-19-91 Преслужба клуб "Бершадь"
Гость

Повідомлення Прес-служба » 01 лютого 2005 23:20

Гость написав:
Pomogite svyazatsa.
Spasibo

Преслужба ФК "Бершадь" электронная почта xxi-vik@yandex.ru
Прес-служба

Повідомлення Гость » 01 лютого 2005 23:46

Феликс Львовский написав:привет всем посетителям сайта! помогите наладить связь с Дёминым Александром Александровичем, руководителем шашечного кружка . я занимался в нем в1975-1980 год. всем кто знает что либо о нем. прошу писать на адрес
Flegma@hotmail.co.il

Сан Саныч жывёт в г.Бершадь ул. Шевченка 15 квартира 5 или 8 точно не помню.
Гость

Повідомлення Slavik » 02 лютого 2005 22:30

Гость написав:Сан Саныч жывёт в г.Бершадь ул. Шевченка 15 квартира 5 или 8 точно не помню.

Как его дочь? Я с ней в одном классе учился
Slavik
Патріот міста Бершадь
Патріот міста Бершадь

Далі

Повернутись до Бершадська ЗОШ №1

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів