Качественный бюджетный смартфон

Дошка оголошень міста Бершадь Бершадський район оголошення продажу та купівлі, будь яких товарів

Модератори: bershad, Korespondent

Качественный бюджетный смартфон

Повідомлення loginza1755 » 04 червня 2020 23:37

Ребят, может кто-то подсказать мне нормальную модель смартфона из бюджетного сегмента? Я просто в данный момент не особо хорошо располагаю деньгами, но необходимость купить новый телефон очень большая. Поэтому рассчитываю на "дешево и сердито" купить себе новый смартфон. Надеюсь поможете, не оставите в беде))
loginza1755

Re: Качественный бюджетный смартфон

Повідомлення edvilsons1111 » 04 червня 2020 23:41

Дешево и сердито это безусловно хорошо, но это не говорит мне о том, какая именно сумма у вас имеется на руках, для того чтобы купить новый телефон. Если брать бюджетный сегмент смартфонов, то можно вполне неплохие варианты найти в районе 5-8 тысяч гривен.
Ну вот как вариант вам смартфон Realme XT https://comfy.ua/smartfon/brand__realme__seriya_smartphone__realme-xt/ стоимостью в 7,5 тысяч. Телефон за свои деньги просто шикарен, имеется модуль nfc, классные процессор, быстрая зарядка, и даже камера на уровне! Если у вас не хватает какой-то суммы, то никто ещё не отменял рассрочку)
Зображення
edvilsons1111

Повідомлення loginza1755 » 04 червня 2020 23:44

Слушайте, а действительно, такая хорошая модель телефона, да ещё и так дёшево стоит! Я даже не ожидал что за такие деньги можно рассчитывать даже на модуль nfc, тем более в китайском смартфоне))) благодарю за то что помогли мне найти хорошую модель телефона! На такой денег точно хватит, еще и на чехлы и аксессуары останется)
loginza1755

Повідомлення 1912marisha » 24 червня 2020 10:37

loginza1755 написав:Ребят, может кто-то подсказать мне нормальную модель смартфона из бюджетного сегмента? Я просто в данный момент не особо хорошо располагаю деньгами, но необходимость купить новый телефон очень большая. Поэтому рассчитываю на "дешево и сердито" купить себе новый смартфон. Надеюсь поможете, не оставите в беде))

Сильно на цене не зацикливайтесь
1912marisha
Середній рівень
Середній рівень

Повідомлення muevein88 » 25 червня 2020 10:55

loginza1755 написав:Ребят, может кто-то подсказать мне нормальную модель смартфона из бюджетного сегмента? Я просто в данный момент не особо хорошо располагаю деньгами, но необходимость купить новый телефон очень большая. Поэтому рассчитываю на "дешево и сердито" купить себе новый смартфон. Надеюсь поможете, не оставите в беде))

Я бы тогда на вашем месте сильно не спешила, иначе в спешке можно купить фуфло, потом жалеть будете. Или же тогда рассмотреть вариант с покупкой смартфона в рассрочку ну или оплату частями. Дело в том, что я брату на 18-летие хочу подарить новый смартфон Samsung Galaxy Note10 Lite N770F на сайте Самсунг, но думаю взять его и разбить сумму на 6 платежей, а то в этом месяце без зарплаты осталась. А как вообще обстоят дела с гарантией в таких магазинах? Или лучше перестраховаться и оформить еще дополнительно пакет услуг Turbota.
Зображення
muevein88
Середній рівень
Середній рівень

Повернутись до БЕРШАДСЬКА ДОШКА ОГОЛОШЕНЬ

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів