Распашные ворота Hardwick

Дошка оголошень міста Бершадь Бершадський район оголошення продажу та купівлі, будь яких товарів

Модератори: bershad, Korespondent

Распашные ворота Hardwick

Повідомлення Dmitriy » 19 жовтня 2017 11:46

Самая традиционная система ворот. Произведена из двух створок установленных в проеме на колоннах. Распашные ворота ТМ Хардвик изготавливаются по фирменной инновационной технологии. Данная запатентованная разработка придает жесткость и эластичность самодействующих распашных ворот, в одно и то же время.

Полотно распашных ворот изготавливают из железного покрытого цинком профиля, который дополнительно покрыт полимерной (порошковой) краской. Конструкция каркаса распашных ворот характеризуется жёсткой сварной системой, окрашенной качественной стойкой к ультрафиолетовым лучам краской. Петли распашных ворот Hardwick изготавливаются на прочных опорных подшипниках.

http://centrvorot.com
Dmitriy

Re: Распашные ворота Hardwick

Повідомлення loginza1043 » 14 грудня 2017 16:28

Я надумал ворота сделать своими руками, только вот не знаю, что мне может для этого понадобится кроме сварочного аппарата. На remoo.ru прочел, что можно сделать ворота из прочного листа метала и это будет самый надежный вариант, а вы что скажете? Хочу, чтобы ворота были на автоматике, как такое сделать самому, чтобы не покупать?
loginza1043

Повернутись до БЕРШАДСЬКА ДОШКА ОГОЛОШЕНЬ

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів