Детский велосипед

Дошка оголошень міста Бершадь Бершадський район оголошення продажу та купівлі, будь яких товарів

Модератори: bershad, Korespondent

Детский велосипед

Повідомлення klimlimonov » 29 січня 2021 09:07

Ребенок уже достаточно вырос из своей коляски. Думали, может быть уже можно купить трехколесный велосипед, они идут с ручкой, что бы контролировать и толкать. Не знаю только будет ли он полезен и будет ли в нем удобно. Как считаете? 
klimlimonov
Початковий рівень
Початковий рівень

Re: Детский велосипед

Повідомлення xtrance1991 » 29 січня 2021 09:08

Я понял о чем вы, знакомы брали такую. Если ребенок уже более взрослый, то можно брать. Для малыша не рекомендую, детки маленькие часто в них засыпают, а сидеть неудобно. Приходится нести на руках.
xtrance1991
Середній рівень
Середній рівень

Повідомлення hakerdublik90 » 29 січня 2021 09:09

Моей очень нравится, даже больше чем просто в коляске сидеть. Ребенок изучает мир, рассматривает все. Плюс он чувствует, что на нем лежит ответственность, нужно крутить педали, что бы ехать. В общем может быть полезной, даже больше коляски прогулочной.
hakerdublik90
Середній рівень
Середній рівень

Повідомлення matildamiller » 29 січня 2021 09:12

Будет удобно, если вы не сэкономите и купите качественную коляску, которая будет не очень хлипкой и с мягким сидением. Такие детские велосипеды https://allo.ua/ru/velosipedy/klass_velosipedy-detskij/ есть в алло, именно тут мы его и заказывали своему ребенку. Сделан он из алюминиевой рамы, за счет этого такой легкий, всего восемь килограмм.
Если сравнивать с деткой коляской, в пятнадцать кило, то вообще в два раза легче практически. Использовали его все лето, абсолютно все осталось целое, в магазине даже год гарантии дали на раму. Вообще велосипед классный, отлично подходит для длительных прогулок.
Зображення
matildamiller
Початковий рівень
Початковий рівень

Повернутись до БЕРШАДСЬКА ДОШКА ОГОЛОШЕНЬ

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів