Продажа алкоголя

Дошка оголошень міста Бершадь Бершадський район оголошення продажу та купівлі, будь яких товарів

Модератори: bershad, Korespondent

Продажа алкоголя

Повідомлення alexbordug11 » 01 липня 2021 14:37

Когда лучшее время продавать алкоголь из старинной коллекции?
alexbordug11
Активний учасник
Активний учасник

Re: Продажа алкоголя

Повідомлення trewor31queen » 12 липня 2021 11:26

Самое сложное в продаже элитного алкоголя – найти покупателя. В России такое хобби, как коллекционирование винтажных и дорогих вин, виски, коньяка и других напитков на настоящий момент не слишком распространено. Вот ознакомтесь https://alcovikup.ru/kogda-idealnyj-moment-obratitsya-v-skupku-alkogolya/ если у вас есть несколько бутылок алкоголя вам эта информация будет полезна
trewor31queen
Середній рівень
Середній рівень

Повідомлення vladislavakovlev21 » 15 липня 2021 07:26

Привет! Спасибо за хорошие советы. Мы тоже недавно искали, где купить элитный алкоголь для ресторана по нормальной цене. Посмотрели информацию на сайтах в интернете и нашли сайт компании https://elit-alco.com/catalog/john-jameson , в которой можно купить качественный оригинальный алкоголь с доставкой по Украине. Мы купили здесь отличный виски и можем рекомендовать эту компанию.
vladislavakovlev21
Патріот міста Бершадь
Патріот міста Бершадь

Повідомлення brandwebcomua » 16 липня 2021 19:51

Не знаю, а кто вообще такой покупает? мне когда нужен алкоголь, заказываю его в интернет-магазине Алкошоп сразу с доставкой на дом, выбор хороший и продают исключительно оригинал
brandwebcomua
Патріот міста Бершадь
Патріот міста Бершадь

Повідомлення demanista » 19 липня 2021 16:20

Привет
demanista
Початковий рівень
Початковий рівень

Повідомлення loginza2459 » 29 вересня 2021 22:44

Однажды я был в поиске где купить элитные алкогольные напитки, как хорошо что друг мне посоветовал магазин alcoexpert, с которым я теперь сотрудничаю и постоянно заказываю алкоголь. Недавно себе покупал finlandia 3l, как раз была по скидке, то взял несколько упаковок. Скажу вам что водка очень качественная и хорошая.
loginza2459
Початковий рівень
Початковий рівень

Повернутись до БЕРШАДСЬКА ДОШКА ОГОЛОШЕНЬ

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів