я хочу пообщаться!!!!

Обговорення всіх тем пов'язаних з містом Бершадь форум Бершадський район.

Модератори: bershad, Korespondent

Повідомлення Антоніна » 15 червня 2005 09:15

Slavik написав:Я заметил, что девушки всегда берут коктейли в названии которых есть явный намёк на секс:) Я лично из коктейлей люблю или кобру или Лонг-Айленд, больше ничего хорошего я не пил.
А пиво с водкой - это как раз фонтан, главное подальше убежать :lol: :lol: :lol:
Главное запомнить, что отдых отдыху рознь...

ну-ну....намек на секс...где? к коктейле Май-ТАй???? ..ну разве что секс на пляже...ну он очень вкуснявый....а то что рознь так я сначала говорила что отдохнуть можно без бухла...это уж смотря где, с кем ...а как придумываеться на ходу...
Хорошие девочки делают то же, что и плохие... Только делают это очень хорошо:)
Антоніна
Заслужений
Заслужений

Повідомлення Гість » 15 червня 2005 11:35

2_Антоніна

Ну, конечно, можно отдыхать и со всякими там коктейлями. Я себе лично это представляю так: вдвоем с девушкой возле телевизора по фужеру "Май-Тая", ваза клубники с мороженым, всякие там "марцыпаны".....и смотреть Кармелиту, вот где настоящие страсти :!: :!: :D
А есть другой отдых: пара-тройка "нормальных дружищей", водяры "нємєряно", "пивасика для рывасика" закусончик, таранька, ведро вареных раков :shock: :shock: :shock: .......и на футбол....или в баньку :!: :D ЭЭЭХХ!!! Вот это отдых, вот это МОЩА :!:
Гість

Повідомлення vadim » 15 червня 2005 11:40

Блин, опять не зарегистрировался :? Это-же я писал!!!

2_Антоніна

Ну, конечно, можно отдыхать и со всякими там коктейлями. Я себе лично это представляю так: вдвоем с девушкой возле телевизора по фужеру "Май-Тая", ваза клубники с мороженым, всякие там "марцыпаны".....и смотреть Кармелиту, вот где настоящие страсти
А есть другой отдых: пара-тройка "нормальных дружищей", водяры "нємєряно", "пивасика для рывасика" закусончик, таранька, ведро вареных раков .......и на футбол....или в баньку ЭЭЭХХ!!! Вот это отдых, вот это МОЩА
vadim
Заслужений
Заслужений

Повідомлення vadim » 15 червня 2005 12:53

Я имел ввиду футбол смотреть а не играть 8)
vadim
Заслужений
Заслужений

Об отдыхе

Повідомлення ZiP » 15 червня 2005 15:55

Привет всем. После прочитаного сразу вспомнилось:
-Как вы вчера погуляли?
- Не знаю, ещё не рассказывали.

А отдыхать можно и с водкой и без неё, главное - компашка чтобы была весёлая.
И если верить киношникам, мы загружены в матрицу...
ZiP
Початковий рівень
Початковий рівень

Повідомлення Гість » 16 червня 2005 20:46

Народ подскажите куда можно сходить отдохнуть в Бершади...культурно, красиво и с танцами. Еду к маме...хочу отдохнуть..спасибо всем заранее. :roll: было бы неплохо узнать и ценую политику в этом вопросе....еще раз сенкс :wink:

Tonina:)))
Гість

Повідомлення ZiP » 17 червня 2005 19:53

Ну... Бершадь не мегаполис, за час всё заведения обойдёшь. Где понравится- дело вкуса. А ценовая политика... это смотря как "отдохнуть" :D .
И если верить киношникам, мы загружены в матрицу...
ZiP
Початковий рівень
Початковий рівень

Повідомлення Slavik » 19 червня 2005 22:11

Антоніна написав:ну-ну....намек на секс...где? к коктейле Май-ТАй???? ..ну разве что секс на пляже...ну он очень вкуснявый....а то что рознь так я сначала говорила что отдохнуть можно без бухла...это уж смотря где, с кем ...а как придумываеться на ходу...

Не надо придираться к словам, тем более не к моим :!: Я май-тай не называл, я про общую картину :D
Без бухла можно отдохнуть только в театре и кинотеатре. Все остальные мероприятия требуют определённой дозаправки :lol:
Slavik
Патріот міста Бершадь
Патріот міста Бершадь

Повідомлення heylesh » 21 червня 2005 22:40

Slavik написав:
Антоніна написав:ну-ну....намек на секс...где? к коктейле Май-ТАй???? ..ну разве что секс на пляже...ну он очень вкуснявый....а то что рознь так я сначала говорила что отдохнуть можно без бухла...это уж смотря где, с кем ...а как придумываеться на ходу...

Не надо придираться к словам, тем более не к моим :!: Я май-тай не называл, я про общую картину :D
Без бухла можно отдохнуть только в театре и кинотеатре. Все остальные мероприятия требуют определённой дозаправки :lol:

Aga esli sdorovya xvatit na dozapravky ,,,,,,,,
heylesh
Середній рівень
Середній рівень

Повідомлення Slavik » 30 червня 2005 08:41

heylesh написав:Aga esli sdorovya xvatit na dozapravky ,,,,,,,,

Здоровья хватит, главное чтобы горючего хватило :D

Хочу уточнить, что выйдя с девушкой в ресторан, можно ограничиться коктейлем или вином. С друзьями в пабе, пивом. На Д.Р. или свадьбе без водки никак:) А на пикнике всё что горит подойдёт :wink:
Slavik
Патріот міста Бершадь
Патріот міста Бершадь

Повідомлення heylesh » 30 червня 2005 16:45

Slavik написав:
heylesh написав:Aga esli sdorovya xvatit na dozapravky ,,,,,,,,

Здоровья хватит, главное чтобы горючего хватило :D

Хочу уточнить, что выйдя с девушкой в ресторан, можно ограничиться коктейлем или вином. С друзьями в пабе, пивом. На Д.Р. или свадьбе без водки никак:) А на пикнике всё что горит подойдёт :wink:

A potom posle piknika vce tyshit ogon bydem ....
heylesh
Середній рівень
Середній рівень

Повідомлення Slavik » 30 червня 2005 21:06

heylesh написав:A potom posle piknika vce tyshit ogon bydem ....

Зачем? Как говорится, взвейтесь кострами... :D
Slavik
Патріот міста Бершадь
Патріот міста Бершадь

Повідомлення Суслик » 07 липня 2005 10:45

А без водки никак нельзя????
Суслик

Повідомлення heylesh » 07 липня 2005 17:43

Суслик написав:А без водки никак нельзя????

Mogno tolko ostorogno ........
heylesh
Середній рівень
Середній рівень

Повідомлення Суслик » 08 липня 2005 02:38

Осторожно не получится если пить осторожно то лучше вообще не пить :lol: :lol: :lol:
Суслик

Повідомлення heylesh » 08 липня 2005 16:18

Суслик написав:Осторожно не получится если пить осторожно то лучше вообще не пить :lol: :lol: :lol:

Eto kagdiu govorit za sebya ,,,ved vce zavisit ot samovo cheloveka ,

Y tebya polychaetsa esli nachal pit znachit tak shtobi litsom v salat .
heylesh
Середній рівень
Середній рівень

Повідомлення Суслик » 08 липня 2005 23:34

Алкоголь ето вообще илюзия но иногда помогает но только иногда в основном вред!!!!!А все расказы что водка полезна люди сочиняют для того что бы оправдать свою слабость. Вот так :wink:
Суслик

Повідомлення Антоніна » 09 липня 2005 20:59

Суслик написав:Алкоголь ето вообще илюзия но иногда помогает но только иногда в основном вред!!!!!А все расказы что водка полезна люди сочиняют для того что бы оправдать свою слабость. Вот так :wink:

А вот и неправда...Амосов говаривал что алкоголь необходим человеку (дабы не заболеть от нервов) для расслабончика и советовал выпивать в среднем в сутки мужчине бокал вина, бутылку пива или 50-100 гр. водки...а женщинам все это вполовину меньше....так что толк есть и от бухла как не парадоксально :roll:
Хорошие девочки делают то же, что и плохие... Только делают это очень хорошо:)
Антоніна
Заслужений
Заслужений

Повідомлення Slavik » 10 липня 2005 17:40

Антоніна написав:А вот и неправда...Амосов говаривал что алкоголь необходим человеку (дабы не заболеть от нервов) для расслабончика и советовал выпивать в среднем в сутки мужчине бокал вина, бутылку пива или 50-100 гр. водки...а женщинам все это вполовину меньше....так что толк есть и от бухла как не парадоксально :roll:

Насчёт каждого дня, это перебор. Когда не злоупотребляешь, тогда и польза.
Slavik
Патріот міста Бершадь
Патріот міста Бершадь

Повідомлення Гість » 11 липня 2005 16:28

Антоніна написав:
Суслик написав:Алкоголь ето вообще илюзия но иногда помогает но только иногда в основном вред!!!!!А все расказы что водка полезна люди сочиняют для того что бы оправдать свою слабость. Вот так :wink:

А вот и неправда...Амосов говаривал что алкоголь необходим человеку (дабы не заболеть от нервов) для расслабончика и советовал выпивать в среднем в сутки мужчине бокал вина, бутылку пива или 50-100 гр. водки...а женщинам все это вполовину меньше....так что толк есть и от бухла как не парадоксально :roll:
А женщинам вообще пить нельзя они и без бухла странные существа :lol: :lol: :lol:
Гість

Поперед.Далі

Повернутись до ОСНОВНИЙ БЕРШАДСЬКИЙ ФОРУМ БЕРШАДЬ ФОРУМ

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів