Недорогие женские часы

Село Баланівка Бершадського району обговорюєм життя нашого села...

Модератори: bershad, Korespondent

Недорогие женские часы

Повідомлення loginza1735 » 10 вересня 2019 23:33

Вчера поспорили с женой на хорошие наручные часы, и я к сожалению проиграл))). Теперь вот лажу по различным интернет-магазинам в поисках хорошей модели часов. Но в тоже время не хотелось бы чтобы эта покупка по карману особо ударила. По этому хочу спросить у вас друзья, где сейчас можно приобрести недорогие женские часы?
loginza1735

Re: Недорогие женские часы

Повідомлення loginza1721 » 12 вересня 2019 22:44

loginza1735 написав:Вчера поспорили с женой на хорошие наручные часы, и я к сожалению проиграл))). Теперь вот лажу по различным интернет-магазинам в поисках хорошей модели часов. Но в тоже время не хотелось бы чтобы эта покупка по карману особо ударила. По этому хочу спросить у вас друзья, где сейчас можно приобрести недорогие женские часы?

Сейчас на самом деле можно найти интересные женские часы и за 500 гривен! Лишь бы так сказать желание было, ну и надо знать где искать. Прослужат они конечно не так долго как часы по 10.000 , но тем не менее они имеют право на существование. Ну а что касательно выбора магазина, то ознакомьтесь с этим магазином недорогих женских часов https://chasovoy.watch/nedorogie-zhenskie-chasy . Я когда-то там жене подарок покупал, и ей они очень понравились. Правда потом она у меня выпросила умные часы, но это уже совсем друга история))!
loginza1721

Повідомлення slavkorin » 06 листопада 2019 00:43

а смарт часы не хотите?
slavkorin
Середній рівень
Середній рівень

Повідомлення olgaveli4koja » 09 листопада 2019 00:09

Здравствуйте! И я бы обрадовалась больше смарт-часам, чем механическим) У меня есть уже одни смарт часы , но с простеньким функционалом. Отслеживают пульс, количество шагов, можно настроить будильник. Хотелось бы какие-то покруче и с модным дизайном.
olgaveli4koja
Середній рівень
Середній рівень

Повернутись до Баланівка форум

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів