Подарок

Село Баланівка Бершадського району обговорюєм життя нашого села...

Модератори: bershad, Korespondent

Подарок

Повідомлення kristiivleeva » 02 травня 2020 21:25

Подскажите, что можно придумать мужу в подарок на день рождения? У меня что-то совсем уже фантазия иссякла. Проблема то еще в чем - многие магазины ведь не работаю, так что не походишь, не повыбираешь
kristiivleeva
Початковий рівень
Початковий рівень

Re: Подарок

Повідомлення sibirskayaolga » 02 травня 2020 21:34

У мужа на той неделе день рождения был. Так он сразу сказал, чтобы не вздумала ходить по магазинам - подарки искать. Что ничего ему не нужно. Просто устроили праздничный ужин дома - и все
sibirskayaolga
Початковий рівень
Початковий рівень

Повідомлення milayaelis » 02 травня 2020 21:42

Да это понятно, конечно, что сейчас не лучшее время для шопинга. Но все равно я считаю, что это не повод оставлять любимого человека без подарка. Всегда можно что-то придумать - тут ведь все только вашей фантазией ограничено. Поищите подарок в интернете и закажите его с доставкой. Можно, например, халат с вышивкой мужу подарить: https://grand-halat.com/
milayaelis
Початковий рівень
Початковий рівень

Повідомлення lindaveleskova » 02 травня 2020 21:57

Тоже у мужа день рождения скоро, но я давно уже ему подарок припасла. Он у меня меломан страстный, так я ему наушники крутые заказала - скоро уже привезти должны
lindaveleskova
Початковий рівень
Початковий рівень

Повідомлення lukaivanov33 » 14 травня 2020 14:44

Я своему тоже наушники заказала) Очень обрадовался))
Заказывала на свой страх и риск, потому что возможности заехать в магазин не было. По информационным статьям и отзывам решила купить наушники аудиотехника https://soundmag.ua/catalog/headphones/?manufacturer=219 . Вычитала, что эта фирма одна из 5-ки лучших по производству музыкальной техники. Выбирала не вкладыши, а накладные, потому что муж иногда любит позависать за компом, посмотреть фильмы. Когда он открыл коробку, то очень удивился, что я вообще эту фирму знаю)) Угодила, так угодила)) Качество музыки просто шик! Я давно так не кайфовала от прослушивания композиций из 90)) Чувствую, что скоро у нас начнется борьба за право пользования гарнитурой))
lukaivanov33
Початковий рівень
Початковий рівень

Повідомлення lesiamyhailuk » 19 травня 2020 11:10

sibirskayaolga написав:У мужа на той неделе день рождения был. Так он сразу сказал, чтобы не вздумала ходить по магазинам - подарки искать. Что ничего ему не нужно. Просто устроили праздничный ужин дома - и все

Мой муж тоже всегда так говорит, а я все равно подарки покупаю. А сейчас можно в интернете заказать.
lesiamyhailuk
Середній рівень
Середній рівень

Повідомлення stanislavsinkar » 19 травня 2020 14:01

Дамы, примите во внимание мужское мнение. Можно купить кожаный ремень мужской выбирайте. Такие аксессуары нужны каждому мужчине, и приятно получить в подарок качественную и реально полезную вещь. Мне вот на Новый Год достался ремень из натуральной кожи крокодила, это теперь мой любимый.
Зображення
stanislavsinkar
Активний учасник
Активний учасник

Повідомлення vi3665804 » 28 травня 2020 21:20

А я недавно думала и подыскивала варианты, что подарить папе, поэтому с удовольствием подскажу Вам сайт https://proflowers.ua/articles/what-to-give-dad , где нашла много интересных вариантов. Благодаря идеям авторам, я купила для папы классную подушку-массажер и оригинальный съедобный букет, папочка остался очень доволен.
vi3665804
Початковий рівень
Початковий рівень

Повідомлення loginza2018 » 02 червня 2020 09:19

оэтому с удовольствием
loginza2018
Патріот міста Бершадь
Патріот міста Бершадь

Повідомлення valentinavasilievnam » 04 червня 2020 18:24

Вариантов для подарка конечно же очень много, но я бы вам советовала выбрать что-то запоминающееся. Можно к примеру купить ему стильное ювелирное украшение, например хороший мужской браслет. Вот почитайте как все правильно сделать - https://felomena.com/stati/krasota-i-moda/braslet-muzhchiny-ukrashenie-kotoroe-tak-lyubyat-zhenshchiny/ и где лучше всего покупать такой подарок.
valentinavasilievnam

Повідомлення loginza2032 » 15 червня 2020 16:42

много классных вариантов
loginza2032

Повідомлення dmitrijva13 » 12 липня 2020 19:52

по моему лучший подарок это кальян, щас это очень популярно...У ребят тут на скидках хорошие аппараты появляются...https://kalyanchik.ua/skidki1/
dmitrijva13

Повернутись до Баланівка форум

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів