Мебельный магазин

Село Бирлівка Бершадського району обговорюєм життя нашого села...

Модератори: bershad, Korespondent

Мебельный магазин

Повідомлення loginza1565 » 16 листопада 2020 20:36

Еще бы год назад прошлась по магазинам и заказала, что мне нужно. Сейчас же все кардинально поменялось и что можно заказать в интернете, там и покупаю. Мебельный магазин так и не нашла идеальный по соотношению цена-качество.
loginza1565
Початковий рівень
Початковий рівень

Re: Мебельный магазин

Повідомлення aalinarinaa » 17 листопада 2020 14:46

Мебель смотрю только своими глазами. Нужно пройтись по магазинам. Все прощупать, потрогать, потом и определиться проще.
aalinarinaa
Середній рівень
Середній рівень

Повідомлення angelinaditrih3 » 18 листопада 2020 12:15

Я уже как лет 5 все покупаю в интернет-магазинах. Если нужно купить новую мебель, сразу захожу в магазин Мебельок. Устаревает как ассортимент, так и ценовая политика. Планирую в начале следующего месяца диван новый купить. Уж даже выбрала подходящий, это Катания https://www.mebelok.com/divan-kataniya/ в голубом цвете. В мой зал он должен отлично вписаться. Главное, чтобы был удобным) Люблю после работы ничего не делать и посмотреть хороший фильм лежа на диване)
Зображення
angelinaditrih3
Початковий рівень
Початковий рівень

Повідомлення lopirevair » 19 червня 2021 10:23

Да, лучше в реальный магазин сходить, увидеть покупку в живую.
lopirevair
Активний учасник
Активний учасник

Повідомлення violanecr » 19 червня 2021 10:35

Мы кухню себе ищем новую, уже так сделали ремонтик небольшой, косметический, можно завозить мебель.
Нашли вот такой сайт https://azbukamebeli.com.ua/kuhnja-iz-dsp-na-zakaz/ где можно заказать мебель по собственном дизайну из ДСП, из массива дерева и так далее.
Будем тут заказывать - понравились работы мастеров, интересные решения и нам как раз нужна такая кухня - нестандартная, яркая.
violanecr
Активний учасник
Активний учасник

Повідомлення vladislavakovlev21 » 26 червня 2021 10:22

Здравствуйте, рекомендую вам вот тут посмотреть кровати эпицентр. У них кровати разных размеров и не дорого стоят. Мы когда у них заказывали, то доставку ждали всего несколько дней.
vladislavakovlev21
Патріот міста Бершадь
Патріот міста Бершадь

Повідомлення dremovairen » 13 жовтня 2021 18:07

Ну так вы бы хоть написали в каком городе ищете мебельный магазин и что конкретно хотели бы в нем купить . Тогда и ответы были бы более конкретными
dremovairen

Повідомлення irapavlenkko » 13 жовтня 2021 21:24

И правильно делаете что покупки оформляете через интернет . Так намного ниже вероятность заболеть коронавирусом. Я себе кровать заказывал онлайн пару месяцев назад в этом https://if-matras.com/ магазине мебели и матрасов. В целом покупкой доволен так как кровать весьма добротная , а матрас удобный
irapavlenkko

Повідомлення tanyazelnskaya » 27 жовтня 2021 21:26

aalinarinaa написав:Мебель смотрю только своими глазами. Нужно пройтись по магазинам. Все прощупать, потрогать, потом и определиться проще.

Вот золотые слова! Я такая же. Пока не увижу, не пойму подходит мне или нет. Я так себе покупала ортопедический матрас. Сначала походила по магазинам, посидела на них, полежала, а потом нашла в интернете https://www.matras.ru/polutorospalnye-matrasy/125x200/ существенно дешевле. Там и купила. Так же и с мебелью. но смотря с какой.
tanyazelnskaya

Повернутись до Бирлівка форум

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів