Кошелек - какой выбрать?

Село Березівка Бершадського району обговорюєм життя нашого села...

Модератори: bershad, Korespondent

Кошелек - какой выбрать?

Повідомлення loginza1549 » 13 лютого 2019 17:33

Хочу взять на подарок кошелек. Подскажите, какой вариант и по чем будет приемлемым?
loginza1549
Початковий рівень
Початковий рівень

Re: Кошелек - какой выбрать?

Повідомлення dd8ight » 13 лютого 2019 19:47

Я бы склонялась к выбору портмоне https://modnotak.com.ua/category/koshelki/. Как по мне, то бумажник должен выглядеть красиво и аккуратно. Желательно брать кожу - с учетом повседневного использования такой кошелек прослужит дольше. К тому же такая вещь будет смотреться значительно солиднее. Я себе взяла красивое портмоне красного цвета, мне черные кошельки не особо нравятся.
dd8ight
Початковий рівень
Початковий рівень

Повідомлення valentinavasilievnam » 14 липня 2019 11:31

А вам какой нужен мужской или женский?
valentinavasilievnam

Повідомлення chernyakovayanav » 14 липня 2019 11:40

Я изначально хотела такой кошелек себе, чтобы влазило туда много денег бумажных, а то у меня перед этим был внешне очень огромный, а влазило денег совсем мало и потом кошелек с трудом закрывался. Да еще же из октября, убирают все мелкие бумажные купюры, и появится много новых тяжелых монет, нужен надежный кошелек. Пока вот эта модель мне понравилась.
Зображення
chernyakovayanav

Повідомлення komarroman85 » 15 жовтня 2019 12:32

Могу посоветовать вам посмотреть каталог мужских и женских кошельков в интернет магазине Подиум podium.ua. Я там брал себе мужской кожаный кошелек Dr.Bond черного, а жене Bretton розового цвета. Практичные, стильные, вместительные кошельки, есть кармашки для банковских карточек, купюры не мнутся. Качество материала отличное, доставили товар оперативно. Думаю вы легко найдете себе там подходящий вариант).
komarroman85
Середній рівень
Середній рівень

Повернутись до Березівка форум

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів