Спорт

Село Березівка Бершадського району обговорюєм життя нашого села...

Модератори: bershad, Korespondent

Спорт

Повідомлення kristiivleeva » 26 травня 2020 17:50

Всем доброго дня! Мне нужен совет. Дело в том, что я тут в зеркало посмотрела критичным взглядом и поняла что ужас как себя запустила. Решила начать заниматься спортом. Подскажите - какой спортивный костюм лучше выбрать?
kristiivleeva
Початковий рівень
Початковий рівень

Re: Спорт

Повідомлення sibirskayaolga » 26 травня 2020 18:51

Ну вообще, тут все от многих факторов зависит. Вы дома будете заниматься, самостоятельно, или планируете пойти в фитнес-зал? И чем заниматься - бегом, тренажерами или еще что?
sibirskayaolga
Початковий рівень
Початковий рівень

Повідомлення milayaelis » 26 травня 2020 19:03

Не зависимо от того, каким именно видом спорта вы собрались заняться, самое главное, что вы должны понимать - костюм должен быть удобным и комфортным. Чтобы вообще никак движений не стеснял и от спорта не отвлекал. Так что определяйтесь с фасоном и вперед - тем более, что купить женский спортивный костюм не сложно: https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/
milayaelis
Початковий рівень
Початковий рівень

Повідомлення lindaveleskova » 26 травня 2020 19:22

Я предпочитаю заниматься в шортах и майке. Мне кажется, что это идеальный вариант. Ну, а вы смотрите, какой вариант больше подойдет именно вам, чтобы вы себя в этом уверенно чувствовали
lindaveleskova
Початковий рівень
Початковий рівень

Повідомлення loginza1931 » 31 травня 2020 19:23

Я для занятий фитнесом себе спортивный костюм La_sportive вот здесь https://rozetka.com.ua/section/sportivnie-kostyumi/ недавно взяла. Костюм классный, фирменный, комфортный, а так как взяла я его со скидкой почти в половину цены, то еще и недорогой. На этой электронной площадке представлены спортивные костюмы разных интернет магазинов, так выбор там большой.
loginza1931
Початковий рівень
Початковий рівень

Повернутись до Березівка форум

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів