обувь

Тут можна розповісти про себе, залишити оголошення про пошук знайомих, друзів, однокласників. Поздоровити своїх родичів та близьких.

Модератори: bershad, Korespondent

обувь

Повідомлення furmanenk » 28 квітня 2021 13:36

кроссовки цена и все для спорта и активного образа жизни продаются только здесь зимние полусапожки женские Всегда быстрая доставка и достойный выбор! Заказываю для себя только тут! Всем советую, обращайтесь!
furmanenk
Патріот міста Бершадь
Патріот міста Бершадь

Re: обувь

Повідомлення otchellip » 10 травня 2021 11:52

Так не поняла, что за обувь у вас...
otchellip
Середній рівень
Середній рівень

Повідомлення 1912marisha » 10 травня 2021 13:57

мне бы на весну-лето что-то удобное купить, но не кроссовки
1912marisha
Активний учасник
Активний учасник

Повідомлення muevein88 » 12 травня 2021 17:48

В теплое время года обожаю ходить в мокасинах, только важно только чтобы были из натуральных материалов. Вот например я обожаю свои мокасины от Geox, удобные, мягкие прям универсальные на все случаи жизни. Важно, что подошва у них мягкая и гибкая. Наблюдаю что многим женщинам по вкусу такой тип обуви.
Зображення
muevein88
Активний учасник
Активний учасник

Повідомлення alex85udalov » 18 червня 2021 14:38

Некоторые варианты действительно дельные. Спасибо, закинул в закладки. Взамен поделюсь с вами шикарным магазинов оригинальной и брендовой обуви, с которым очень удобно экономить. После небольших консультаций вот тут https://balenciaga.in.ua/balenciaga-tractor-boots-zip выбрали ботинки недорого, а главный плюс то, что быстрой доставкой носим комфортные ботинки. Рекомендую.
alex85udalov
Патріот міста Бершадь
Патріот міста Бершадь

Повідомлення vladislavakovlev21 » 09 вересня 2021 15:09

Всем привет! Спасибо за хорошие советы. Я недавно искал информацию о том. где купить сыну качественную демисезонную обувь. Посмотрел информацию на эту тем в интернете и нашел по отзывам хороший интернет-магазин https://minimen.ua/dytyachy-demysezonni-cherevyky-minimen/ Здесь большой выбор качественной демисезонной обуви для детей по доступным ценам. Я купил здесь сыну отличные удобные ботинки совсем недорого и могу посоветовать этот интернет-магазин.
vladislavakovlev21
Патріот міста Бершадь
Патріот міста Бершадь

Повернутись до КНИГА ВІДВІДУВАЧІВ, ПОШУК ЗНАЙОМИХ, ОДНОКЛАСНИКІВ!!!

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів