Сантехника

Модератори: bershad, Korespondent

Сантехника

Повідомлення Silina » 24 червня 2019 19:41

Хочу замінити всю сантехніку в домі на Cersanit. Що скажете с приводу цього виробника? Можливо є кращі?
Silina
Середній рівень
Середній рівень

Re: Сантехника

Повідомлення Vitalinka » 24 червня 2019 21:01

Cersanit - хороший производитель сантехники! В интернет-магазине Аквасити https://aquacity.com.ua/brands/cersanit/ представлены различные товары этого производителя: душевые кабины,ванные, поддоны, мебель для ванных комнат, биде, писсуары, унитазы и многое другое. Так что сможете затариться наполную и легко сменить сантехнику в Вашем доме по хорошей цене!
Vitalinka
Початковий рівень
Початковий рівень

Повідомлення polina999www15 » 10 липня 2019 14:20

Недавно как раз закончили ремонт ванной, решили сменить там все, поскольку все старое было, по итогу подобрали плитку красивую в светлых тонах, качественную сантехнику, мебель белую, а так же комфортную ванну, которую заказали через компанию https://www.santechshara.com.ua/santehnika/vanni/ , доставка была быстрой, да и по цене вышло не дорого, а главное теперь я часа принимаю ванну с комфортом
polina999www15
Початковий рівень
Початковий рівень

Повідомлення stilsliss » 10 липня 2019 14:25

А мы только планируем ремонт в ванной, скорее всего ближе к осени его делать будем уже
stilsliss

Повідомлення bagrovdavid » 29 липня 2019 11:56

Ой, мне эта фирма не понравилась, может, что-то другое посоветуете?
bagrovdavid

Повідомлення bagrovdavid » 29 липня 2019 11:57

Я читал отзывы и везде есть плохие, что выбрать тогда?
bagrovdavid

Повідомлення loginza1711 » 29 липня 2019 11:59

та их сейчас очень много, лучше всего через интернет заказать!
loginza1711

Повідомлення alekskray4rudik » 29 липня 2019 22:13

Покупка сантехники в дом, есть очень приятным занятием, особенно когда есть из чего выбирать. Сегодня купить что-то в магазине составляет большой труд, так как завозить качественный товар не получается по непонятным мне причинам. Всем известно, что самый большой конкурент обычных магазинов, есть интернет-магазины, где выбирать любую технику, сантехнику очень просто и удобно. Я не так давно заменил свой старый санузел на подвесной санузел, который отличается не только дизайном, но и качеством . Помог мне в этом магазин https://www.santechshara.com.ua , в которым я планирую приобрести всю сантехнику в ванную комнату. О вкусах как говориться не спорят!
alekskray4rudik

Повернутись до Куплю

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів