Краснота на коже лица

Дошка оголошень міста Бершадь Бершадський район оголошення продажу та купівлі, будь яких товарів

Модератори: bershad, Korespondent

Краснота на коже лица

Повідомлення loginza1549 » 29 жовтня 2018 06:31

Подскажите, как справиться с краснотой кожи лица? Это какая-то аллергия, или что-то на подобии? Раньше никогда не было, а вот в последнее время стала замечать, особенно после того, как смываешь косметику бывает часто.
loginza1549
Початковий рівень
Початковий рівень

Re: Краснота на коже лица

Повідомлення dd8ight » 01 листопада 2018 07:59

В такому випадку можу порадити спробувати вам зволожуючий сс крем проти почервонінь, він лагідний та допомагає зняти почервоніння, подразнення шкіри. Це французька косметика Мікса, гіпоалергенна - сама нею користуюся, дуже задоволена, особливо враховуючи її невисоку ціну.
dd8ight

Повідомлення Piratto » 01 листопада 2018 18:27

Лучше к дерматологу.. можно навредить не зная что вы лечите
Piratto
Заслужений
Заслужений

Повідомлення djum » 18 грудня 2018 11:00

Ну, если покраснение, то конечно лучше было бы к дерматологу сходить, крем смените, попробуйте вон упражнения для кожи лица, как на https://slovami.net описано.
Но мне кажется что вам просто косметику нужно сменить.
djum
Початковий рівень
Початковий рівень

Повідомлення payulass » 14 квітня 2019 14:44

loginza1549 написав:Подскажите, как справиться с краснотой кожи лица? Это какая-то аллергия, или что-то на подобии? Раньше никогда не было, а вот в последнее время стала замечать, особенно после того, как смываешь косметику бывает часто.

Попробуйте использовать la roche posay rosaliac https://www.ru.laroche-posay.ua/Средства/Rosaliac/Rosaliac-La-Roche-Posay-cr1218.aspx Это очень классное средство, оно устраняет причины покраснения кожи, снимает воспаление и укрепляет сосуды. С тех пор как я начала им пользоваться, больше не возникают такие проблемы , хотя тоже долго мучилась, все никак не могла справиться, это меня жутко расстраивало.
Зображення
payulass

Повідомлення mebelonline15 » 06 травня 2019 16:37

На морегудс у меня сестра заказывает всю косметику для лици и рук а недавно заказали для бабушки крем Корега для удерживание зубных протезов - там не дорого просто
mebelonline15

Повернутись до БЕРШАДСЬКА ДОШКА ОГОЛОШЕНЬ

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів