Ткани

Село Бирлівка Бершадського району обговорюєм життя нашого села...

Модератори: bershad, Korespondent

Ткани

Повідомлення Olessya » 02 травня 2019 10:43

Я занимаюсь шитьем на дому. У меня есть уже свои постоянные клиенты, которые периодически обращаются. Я раньше покупала ткани в одном местном магазине, но там цены повысили и я теперь не знаю. Стоит ли заказывать где-то в интернете на украинских сайтах или в городе брать? Просто я нашла, где есть ткань оптом https://etkani.com/catalog-tkaney Есть доставка по Украине. Только я с ними никогда не сотрудничала.
Olessya
Початковий рівень
Початковий рівень

Re: Ткани

Повідомлення moon » 02 травня 2019 10:49

В интернете легко можно заказывать, если сайт проверенный. Тем более вы нашли украинский сайт и доставка должна быть быстрее, чем с каких-то китайских интернет магазинов.
moon

Повідомлення Olessya » 02 травня 2019 11:08

В том то и проблема, что я не знакома с этим сайтом и никогда там ничего не заказывала. Но просто я сейчас ищу разные варианты, где можно заказать много видов ткани по нормальным ценам.
Olessya
Початковий рівень
Початковий рівень

Повідомлення moon » 02 травня 2019 12:35

Ну, тогда, я бы на вашем месте сначала заказала небольшую партию ткани, проверила бы качество, а потом уже можно дальше заказывать намного больше, сколько вам потребуется.
moon

Повідомлення Olessya » 02 травня 2019 12:48

Да, я пожалуй так и сделаю. Вообще, клиентов становится все больше и больше, нужно много работать и нет времени ездить по магазинам и смотреть. В интернете заказывать гораздо удобнее.
Olessya
Початковий рівень
Початковий рівень

Повідомлення moon » 02 травня 2019 12:54

А вы ИП оформляли, чтобы заниматься шитьем на дому или нет? Просто это же бизнес и нужно все правильно оформить, как положено, чтобы законно заниматься бизнесом.
moon

Повернутись до Бирлівка форум

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів