Выбор шлифовальной машины

Село Баланівка Бершадського району обговорюєм життя нашого села...

Модератори: bershad, Korespondent

Выбор шлифовальной машины

Повідомлення kiririus » 03 грудня 2019 13:11

Необходимо приобрести шлифовальную машину в наш автосервис. Выбор моделей просто поставил в тупик. Больше склоняемся к пневмошлифовальной. Тут https://toolsua.com.ua/catalog/shlifovalnye-mashiny-pnevmaticheskie/a5320455993a11e7/ нашел различные модели. Перед приобретением желательно б было услышать отзывы. Удобно ли ей работать? Или лучше все же электрический вариант?
kiririus
Початковий рівень
Початковий рівень

Re: Выбор шлифовальной машины

Повідомлення koldaswert » 03 грудня 2019 13:18

Для каждого специалиста будет оптимальным определенный вариант. Я работал с обоими видами и пришел к выводу, что для меня удобнее электрическая. В обслуживании она дешевле. Для работы она мне нужна не так часто, поэтому я не хочу переплачивать
koldaswert
Початковий рівень
Початковий рівень

Повідомлення shterko » 03 грудня 2019 13:22

Мы приобрели лишь пневматический инструмент. А вот шлифмашины нет. Мне больше нравится работать с пневматикой, гораздо проще. Такой инструмент даже по весу и размеру меньше, поэтому управлять им в разы легче.
shterko

Повідомлення pustestovandrej » 03 грудня 2019 13:30

При выборе стоит прежде всего на комфорт и удобство при использовании конкретно для Вас в работе. Ведь работа с автомобилями является Вашим основным заработком. Качество предоставляемых услуг напрямую зависит от выбора инструмента
pustestovandrej

Повернутись до Баланівка форум

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів