Офис в Днепре

Дошка оголошень міста Бершадь Бершадський район оголошення продажу та купівлі, будь яких товарів

Модератори: bershad, Korespondent

Офис в Днепре

Повідомлення kentoauris » 10 грудня 2020 20:34

Моя компания присматривает офисное помещение для переезда в Днепре. Может вам какой-то нормальны БЦ встречался, или порекомендовать что-то можете?
kentoauris
Середній рівень
Середній рівень

Re: Офис в Днепре

Повідомлення Piratto » 11 грудня 2020 17:43

kentoauris написав:Моя компания присматривает офисное помещение для переезда в Днепре. Может вам какой-то нормальны БЦ встречался, или порекомендовать что-то можете?

Вы на Липинского часом не смотрели? Там строится БЦ PUSHKIN Intelligent Business Space можно на сайт зайти https://pushkin.dp.ua/ru/ там вся информация есть. Посмотрите когда можно заезжать, какие планировки, площади... одним словом все что надо.
Piratto
Патріот міста Бершадь
Патріот міста Бершадь

Повідомлення loginza1868 » 12 січня 2021 09:32

Если вам потребуется ремонт вашего нового офиса, то вы можете обратиться в компанию Partner Construction https://partner-construction.ua/ они занимаются ремонтом офисов и других коммерческих помещений "под ключ", и работают по всей Украине. На сайте компании вы можете обсудить предварительно все детали предстоящего ремонта.
loginza1868
Початковий рівень
Початковий рівень

Повідомлення volockovamarina539 » 02 лютого 2021 23:42

Чтоы снять офис в бизнес центре, мой супруг воспользовался вот этим сайтом bplaces.com.ua . Что немаловажно, за довольно приличный по площади офис, супруг платит совсем небольшие деньги!
volockovamarina539

Повернутись до БЕРШАДСЬКА ДОШКА ОГОЛОШЕНЬ

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів