Новая гитара

Все про розвиток комп'ютерних технологій у м. Бершадь, інформація про продаж, обслуговування, та ремонт комп'ютерної техніки, обговорення Бершадських провайдерів...

Модератори: bershad, Korespondent

Новая гитара

Повідомлення loginza2144 » 20 жовтня 2020 10:00

Мне нужно брату заказать качественную гитару, у него скоро именины и я знаю, как сильно он их любит, в какой магазин Вы меня можете направить?
loginza2144
Початковий рівень
Початковий рівень

Re: Новая гитара

Повідомлення annasovochka » 25 жовтня 2020 12:25

Ну, тут нужно в интернете искать советы которые смогли бы помочь Вам с выбором
annasovochka
Початковий рівень
Початковий рівень

Повідомлення marikkirik » 30 жовтня 2020 00:59

А как Вы смотрите на то, чтобы брату заказать и подарить одну из этих https://ibanez.muzline.ua/akustycheskye-gytary/ акустических гитар от ИБАНЕЗ? Бренд ведь имеет массу поклонников, и цены на эти гитары не завышены. Сами можете убедится и посетить магазин Музлайн. Я там частенько разные товары заказываю и не жалею.
marikkirik

Повідомлення lukaivanov33 » 24 серпня 2021 19:31

На какой вы планируете играть - такую и покупать. Как по мне, то бас гитаристом конечно быть намного проще и легче, хотя тоже нужно иметь свою уникальную виртуозность. А электро гитара уже должна быть в руках реального музыканта. Посмотри на hitonline https://hitonline.ua/products/gitari/elektrogitari/ , послушай звучание, определись на чем именно сейчас хочешь играть и покупай. Я бы выбрал все-таки электрогитару, хотя до сих пор играл только на акустике.
lukaivanov33
Активний учасник
Активний учасник

Повернутись до КОМП'ЮТЕРИ, ІНТЕРНЕТ, WEB ДИЗАЙН

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів