Вкусная пицца

Обговорення подій, новин, які відбуваються у нашому рідному місті та Бершадському районі

Модератори: bershad, Korespondent

Вкусная пицца

Повідомлення Nikka » 07 лютого 2021 21:32

Привет всем, порекомендуйте пиццерию где готовят вкусную пиццу, с быстрой доставкой.
Nikka

Re: Вкусная пицца

Повідомлення Dashulia » 09 лютого 2021 18:05

Я покупаю основу для пиццы и готовлю сама, уходит на приготовление минут 20, быстро и вкусно.
Dashulia

Повідомлення Karina » 10 лютого 2021 19:26

Я часто заказываю пиццу в https://mistercat.com.ua/ мне очень нравится как там готовят тесто и соусы для пиццы, за счёт этого пицца получается очень вкусная, по поводу доставки, привозят очень быстро, больше часа мне ни разу ждать не приходилось.
Karina
Початковий рівень
Початковий рівень

Повідомлення loginza2317 » 12 квітня 2021 13:18

Если любите итальянскую кухню, тогда однозначно понравится пицца Харьков - настоятельно рекомендую попробовать их фирменную Белла Моцарелла и еще невероятно вкусная Прошутто Белла. Стоимость их до двухсот гривен, а вкус не хуже, чем в дорогих ресторанах Харькова и Киева.
loginza2317
Початковий рівень
Початковий рівень

Повідомлення loginza2284 » 12 травня 2021 16:50

Вкусную пиццу с доставкой готовят вот тут https://yummy-eat.com.ua/pizza-menu/ лучшее место для заказа пиццы в Мариуполе. Сами у них постоянно заказываем, а когда попадем на акцию, то получаем 3 вкусные пиццы по цене двух. Такую доставку пиццы хочется рекомендовать, делают на тонком тесте и доставляют еще горячей
Зображення
loginza2284
Початковий рівень
Початковий рівень

Повернутись до МІСЬКІ НОВИНИ, ПРО БЕРШАДЬ ПИШУТЬ...

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів