посуда

Обговорюємо релігійні теми діяльність церков, релігійних общин

Модератори: Korespondent, Luka

посуда

Повідомлення loginza2149 » 05 березня 2021 12:39

Могу посоветовать вам просмотреть каталог интернет магазина https://vinzerhome.ua/kuhnya/prigotovle ... kovorodok/ . Я у них на сайте заказывал набор кастрюль состоящего из 5 приборов. Посуда выполнена из нержавеющей стали, доставка у них по всей территории осуществляется. Мне товара долго ждать не пришлось.
loginza2149
Патріот міста Бершадь
Патріот міста Бершадь

Re: посуда

Повідомлення violanecr » 17 березня 2021 16:47

Я тоже ищу посуду себе на кухню. Хотела бы не только кастрюли поменять, но и тарелки с чашками.
violanecr
Активний учасник
Активний учасник

Повідомлення wwwandeg » 17 березня 2021 16:49

Я дене на 8 марта прикольный наборчик взял - там посуда для индукционной плиты. По акции в Мире Посуды.
wwwandeg
Початковий рівень
Початковий рівень

Повідомлення patgogoleva » 17 березня 2021 16:50

При покупке новой посуды самое сложное что может быть - это избавиться от старой. Потому что все резко становится нужным и все жалко выкидывать) Как всегда. К старой посуде вообще отношение такое: ну вот разобью всю старую и потом доберусь до новой посуды и буду пользоваться ей) Но старая посуда все не спешит биться и в общем решила сделать так - старую посуду отдам через ФБ (выложу в соответствующую группу, где отдают все ненужное), а новую посуду уже присмотрела в
https://villagrazia.ua/ она просто чудесная. И еще хочу найти набор посуды для суши, только оригинальный.
patgogoleva

Повернутись до Духовне життя району

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів