Магазин мебели

Село Березівка Бершадського району обговорюєм життя нашого села...

Модератори: bershad, Korespondent

Магазин мебели

Повідомлення makssporis » 08 травня 2021 07:40

Приветствую всех. Я очень люблю всё что сделано из дерева, и конечно же в первую очередь это касается мебели. Всегда выбираю только высококачественную мебель, делюсь с вами магазином где недавно приобрела стулья https://feshmebel.com.ua/stulya/materia ... sa_derevo/ я осталась довольна, так что советую вам этот магазин.
makssporis
Середній рівень
Середній рівень

Re: Магазин мебели

Повідомлення labydina » 11 травня 2021 20:10

Недавно попался мне вот такой сайт, тут присмотрела себе кресло для отдыха https://altekmebel.com.ua/kresla-dlya-otdyiha/c201. Подобные модели мне еще нигде не встречались. Стоимость конечно недешёвая, но за такой кресло мне не жаль отдать такую сумму. Реально очень стильные кресла.
labydina
Активний учасник
Активний учасник

Повідомлення polbear911 » 18 травня 2021 19:49

А можете посоветовать какие-то варианты для летней площадки в кафе? А то что-то совсем идей нету.
polbear911

Повідомлення dajarvorm » 18 травня 2021 23:25

polbear911 написав:А можете посоветовать какие-то варианты для летней площадки в кафе? А то что-то совсем идей нету.

Попробуйте посмотреть в мебельных магазинах различные варианты. Вот для примера Фабрика Украинские Конструкции. У них вы сможете найти мебель из ротанга в самых различных её проявлениях. Её преимущество в том, что она долговечная и не боится любой непогоды. У нас уже около трёх лет стоят кресло коконы и по сей день выглядят как новые.
dajarvorm

Повідомлення 142viktor142 » 22 травня 2021 19:34

Если вам нужно купить себе мебель для дома, да еще и на выгодных условиях, то советую заглянуть в интернет магазин Маркет Мебели. Кроме того, что тут вы найдете большой выбор самой мебели, здесь еще можно ее купить в рассрочку. На сайте найдете подробные условия такой покупки.
142viktor142

Повернутись до Березівка форум

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів